telephone
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Accueil > Fournisseur & partenaire

Fournisseurs et partenaires

Durabox

John A. Nickoletopoulos
Président et directeur général info@duraboxinc.com

Heinz

Pierre Larivière
Gérant de comptes pierre.lariviere@ca.hjheinz.com

Kraft

Luc Ste-Marie
Gérant de secteur Service Alimentaire smluc@kraftfoods.com

Kruger

Hugo Roussel - Directeur principal de comptes
Directeur principal de comptes hugo.roussel@krugerproducts.ca

Lagoon Seafood

Sami Fakhouri
Ventes s.fakhouri@lagoonseafood.com

Unilever

Malika Jazouli
Représentante Des Ventes malika.jazouli@unilever.com

Maple Leaf

Vito Masi
Directeur de comptes vito.masi@mapleleaf.ca

McCain

Roger Vega
Gestionnaire de compte roger.vega@mccain.ca

New Milano

Jimmy Merayias
Vice-président newmilano@bellnet.ca

Nutri-Oeuf

Richard Decelles
Directeur général rdecelles@nutri-oeuf.com

Olymel

Serge Lapierre
Représentant Des Ventes sergelapierre@OLYMEL.com

P & H Milling

Richard Blais
Ventes rblais@phmilling.com

Pepsi

Sean Boussada
Gérant de territoire sean.boussada@pepsico.com

Prince

Serge Lapierre
Représentant Des Ventes sergelapierre@OLYMEL.com

Roma

Dominic Ramacieri
Président info@alimentsroma.com

Rosenbloom

Caroline Weber
Représentante cweber@rosenbloomgroupe.com

Rose Hill

Spiro Raptis
Directeur des opérations sraptis@rosehillfoods.com

Saputo

Roberto Masciotra
Directeur de ventes - Division institutionnelle roberto.masciotra@saputo.com

Stanislaus / Lexsam

Sammy Vizzi
Ventes & Marketing sammy@lexsam.com

Saporito

Bill Tserpes
Président btserpes@saporitofoods.com

Spectra

Mike Zevgolis
Contrôleur info@spectrafoods.com

Viau

Lorenzo Scattolin
Responsable service alimentaire (Québec) lscattolin@viausila.com

Coordonnée

CONAN : Food Distribution
7007 Henri-Bourassa Ouest
St-Laurent, Québec
H4S 2E2


Tél. : (514) 334-8451 / (514) 334-8252
Administration : (514) 334-7977
Téléc. : (514) 334-2773

webmaster@conanfoods.com
Trouvez-nous!

Une division de

Marques

Finos Vitorio Tirini


© 2017 Conan Foodservices Inc. Tous droits réservés. Conception et réalisation du site Internet par Vortex Solution